Мотор Тояма F9.8FWS представляет из себя компактный двухцилиндровый 4‑х тактный подвесник. По сравнению с 2‑х тактными, уровень шума от двигателя ниже – в особенности на низких и средних оборотах, – расход топлива меньше.
Владельцу лодки, который принял решение купить такой мотор, не нужно будет смешивать бензин с маслом – а значит в выхлопе будет меньше дыма и не будет постоянного расхода специального масла. Масло в картере (обычное автомобильное) меняется один раз в сезон.
Предлагаем лодочный мотор Тояма (Toyama) F 9.8 FWS купить в Москве в компании Водномоторный Клуб. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данной модели – нажмите на кнопку под ценой в прайс-блоке, расположенном сверху на странице.
Он производится китайским предприятием Suzhou Parsun Power Machine, которое является одним из крупнейших производителей и экспортёров подвесников в Китае. Продукция компании пользуется заслуженным спросом во многих странах мира.
Мы осуществляем продажу Toyama F 9,8 FWS 4‑такта в полной заводской комплектации с гарантией 3 года. Перед покупкой рекомендуем посетить наш магазин: при Вас мы откроем коробку и всё расскажем по обкатке и эксплуатации.
Данная модель идёт под дистанционное управление, с ручным и электрозапуском, под низкий транец лодки – 381 мм.
4‑х тактный Toyama F 9.8 FWS в общем случае справляется с выводом на глиссирование лодок 3,5 - 4,5 метров длинной. На борту при этом может находиться в среднем до 3‑х человек.
Для безопасности предусмотрена чека аварийной остановки. В случае падения судоводителя за борт, она останавливает двигатель чтобы избежать получение травмы от вращающегося винта.
Механизм блокировки запуска Тояма F 9,8 FWS 4‑такта на переднем и заднем ходу препятствует резкому неожиданному разгону лодки, в случае если бы двигатель мог запуститься на передаче.
Мотор можно купить и для использования в агрессивной морской среде. Его внешние элементы изготавливаются из специального устойчивого к коррозии морского алюминиевого сплава.
На наиболее подверженных коррозии элементах четырёхтактного F 9.8 FWS установлены антикоррозионные аноды. Некоторые детали изготавливаются из нержавеющей стали. |